Logo
Версия для печати

VIII Всероссийская неделя охраны труда.

Оцените материал
(0 голосов)

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 г. № 1346 в г. Сочи в Парке науки и искусства «Сириус» запланировано проведение VIII Всероссийской недели охраны труда. Всероссийская неделя охраны труда - дискуссионная площадка, предназначенная для представления современных тенденций в развитии всех аспектов трудовых отношений, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.

В рамках проведения мероприятий спутников Всероссийской недели охраны труда с целью продвижения и популяризации темы охраны труда в субъектах Российской Федерации, с 27 по 28 апреля 2023 г. на территории МВЦ «МинводыЭКСПО» (Ставропольский край) пройдет региональный форум ВНОТ-Кавказ. В рамках форума также состоится специализированная выставка, которая предназначена для экспертных дискуссий и встреч, презентации инновационных проектов, продуктов и услуг в области охраны труда.

Высокие стандарты организации будут обеспечены Фондом Росконгресс, ответственным за проведение наиболее значимых мероприятий в Российской Федерации. Контактное лицо по вопросам участия: Кандрина Татьяна Михайловна, заместитель директора Всероссийской недели охраны труда, тел.: +7 (916) 414-82-70, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Официальный сайт ВНОТ: http://rusafetyweek.com.